Россия, Ростов-на-Дону, Ереванская, 1а 8 (863) 2-105-101
Главная » Новости » VII Всероссийский (и зарубежья) семинар «МАКУЛА-2016»

Евро2008 россия голландия четвертьфинал, аудиокниги толкование на апокалипсис слушать онлайн muzofon

21 июн 2008 ЕВРО-2008: Россия будет играть в полуфинале. интригой четвертьфинала будет противостояние двух голландских тренеров. 19 июн 2008 Россия - Швеция 2:0 Одержав победу над сборной Швеции, сборная России впервые за последние 20 лет вышла в четвертьфинал. Футбольные новости на GIGAfootball.Net. ТОП-10 самых ярких футбольных матчей за последние 15 лет. Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными . Коэффициент на победу голландцев на ЕВРО 2008 составлял 4,33, ниже (то есть их победа рассматривалась как наиболее вероятная)

21 июн 2008 Онлайн трансляция матча Нидерланды - Россия, Чемпионаты Европы. Евро- 2008. Финальный турнир, 21 июня. 22 июн 2008 Нидерланды - Россия 1:3 (доп. вр.) Голы Дмитрия Торбинского и Андрея Аршавина во втором дополнительном тайме принесли. 23 июн 2008 Евро-2008. Четвертьфинал. Россия - Голландия 3 : 1. Голы с комментариями Геннадия Орлова. Нарезка сделана для читателей блога.